info@ilmondodelleidee.org

 

Consiglio Direttivo

Chicca Morone, presidente chiccamorone@fastwebnet.it

Antonio Strumia, vicepresidente antonio.strumia@alice.it

Stella Mongioi, segretaria tesoriera stella.mongioi@fastwebnet.it

Catherine Strumia, consigliere fredonch@tin.it

Margherita Curoso consigliere margherita_curoso@yahoo.it

Anna Lia Guglielmi consigliere annalia.guglielmi@libero.it

 

Responsabile culturale

Anna Antolisei anna.antolisei@fastwebnet.it